ПАУТОВ АЛЕКСАНДР

Александр Паутов

 Стаж работы: более 8 лет

 Достижения:

   - Победитель телепроекта «Разные танцы» на 49 канале
   - Четверть финалист телепроекта «Танцы» на ТнТ

   - Многократный чемпион Сибири и Дальнего Востока, а так же четверть финалист фестиваля «StreetDanceKempEuropeBattle 2009» , Чехия Jadovnica при судействе: Byron(Франция), Salah(Франция), Future(США).

 

«Олимп джуниор» 2007, Новосибирск - победа в номинации хип хоп пары,
«Ghettoblaster» 2007, Красноярск. - победа в номинации хип-хоп пары.(начинающие),
«Дети Асфальта» 2008, Новосибирск. - победа в номинации поппинг соло,
«OnlyTopDance 2» 2008, Новосибирск. - победа в номинации поппинг соло,
«Хип Хоп линия 2008» , Красноярск, - финалист в номинации поппинг соло,
«Dafunkystyleanniversary» 2008, Новосибирск. - победа в номинации поппинг соло,
«Ghettoblaster» 2009, Красноярск. - победа в номинации поппинг пары,
«Алхимия» 2009, Красноярск. - победа в номинации поппинг соло,
«THE BIG BATTLE» 2009, Новосибирск (академ) - победа в номинации поппинг соло,
«Onlytopdance 3 "BirdsLikeFly"» 2009, Новосибирск. - победа в номинации поппинг соло,
«Madeinrussiabattle(M.I.R.)» 2009, Ирскутск, - победитель в номинациях хип хоп пары и поппинг пары,
«Madeinrussiabattle(M.I.R.)» 2009, Москва,- полуфиналист в номинации поппинг пары,
«Unidancebattle» 2009 , Барнаул, - победа в номинации поппинг соло, финалист в номинациях хаус и хип хоп соло,
«Onlytopdance 4» 2010, Новосибирск - победа в номинации локинг соло,
«Onlytopdancepart 1» 2010, Владивосток - победа в номинации поппинг соло,
«Ghettoblaster» 2010, Новосибирск - победа в номинации хип хоп соло, «HipHopish» 2009, Томск – победа номинации поппинг соло, победа в номинации хаус соло, победа в номинации хип хоп соло, победа в номинации локинг соло,
«I gotsoul» 2010, Томск - победа в номинации хип хоп пары,
«Funkyman» 2010, Хабаровск - победа в номинации поппинг соло,
«Streetupbattle» 2011, Новосибисрк - победа в номинации локинг соло,
«ArtSpace » 2011, Новосибирск - победа в номинации локинг соло,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток - победа в номинации поппинг соло, «EuroBattle» 2011, Томск – победа в номинации хип хоп пары, «OpenDanceConnect 6» 2011, Томск - победа в номинации хаус соло, победа в номинации поппинг соло, «Чемпионат Сибири по Хип Хопу» 2012, Новокузнецк – победа в номинации хип хоп соло, «OpenDanceConnect 7» 2012, Томск – победа в номинации хип хоп пары, «Pozitiv» 2012, Владивосток – победа в номинации хип хоп соло, «DancePlane 24» 2012, Владивосток – победа в номинации паппинг пары, хип хоп соло, хаус соло, «FDCBdayBattle» 2012, Новосибирск – победа в номинации хип хоп пары, паппинг соло, «OpenDanceConnect8» 2012, Томск – победа в номинации паппинг соло, хип хоп пары, «4 quartersanniversary 3» 2013, Барнаул – победа в номинации хип хоп соло, «Сибирский Прокач» 2013, Новосибирск – победа в номинации паппинг соло, «Алхимия» 2013, Красноярск - победа в номинации хип хоп соло, «BestPartyDancer2» 2013, Новосибирск – победа номинации allstyles, «FDCBattle» 2013, Барнаул – победа в номинации паппинг соло, «Ghetto Blaster» 2013, Красноясрк – победа в номинациях локинг соло, поппинг соло, «Алхимия» 2014, Красноярск – победа в номинациях хаус соло, поппинг соло, «4 quarters anniversary 4» 2014, Барнаул – победа в номинации хип хоп соло, «R-club Battle» 2014, Новосибирск – победа в номинации all style, «Битва за стиль» 2014, Новосибирск – победа в номинации командная битва за стиль поппинг.

 Участие в фестивалях:

   «Dancefactory» 2007, Новосибирск,
«Ghettoblaster» 2007, Красноярск,
«Алхимия» 2008, Красноярск,
«THE BIG BATTLE» 2008, Новосибирск (академ),
«Onlytopdance» 2008, Новосибирск,
«Дети Асфальта» 2008, Новосибирск,
«Точка отсчета» 2008, Новосибирск,
«Хип Хоп Настройка» 2008, Красноярск,
«OnlyTopDance 2» 2008, Новосибирск,
«Dafunkystyleanniversary» 2008, Новосибирск,
«Хип-Хоп линия» 2008, Красноярск,
«Ghettoblaster» 2009, Красноярск,
«Алхимия» 2009, Красноярск,
«THE BIG BATTLE» 2009, Новосибирск (академ),
«Onlytopdance 3 "BirdsLikeFly"» 2009, Новосибирск,
«Street Dance Kemp Europe Battle 2009» , Чехия Jadovnica,
«Madeinrussia battle(M.I.R.)» 2009, Иркутск,
«Madeinrussia battle(M.I.R.)» 2009, Москва,
«Unidance battle 2009» , Барнаул,
«Only top dance 4» 2010, Новосибирск, 
«Only top dance part 1» 2010, Владивосток,
«Ghetto blaster» 2010, Новосибирск,
«Funky man» 2010, Хабаровск, «HipHopish» 2009, Томск,
«Igotsoul» 2010, Томск,
«Streetupbattle» 2011, Новосибирск,
«ArtSpace » 2011, Новосибирск,
«Danceplane» 2011, Владивосток,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток, «EuroBattle» 2011, Томск, «OpenDanceConnect 6» 2011, Томск, «Чемпионат Сибири по Хип Хопу» 2012, Новокузнецк, «OpenDanceConnect 7» 2012, Томск, «Pozitiv» 2012, Владивосток, «DancePlane 24» 2012, Владивосток, «FDCBday Battle» 2012, Новосибирск, «OpenDanceConnect8» 2012, Томск, «4 quarters anniversary 3» 2013, Барнаул, «Алхимия» 2013, Красноярск, «Сибирский Прокач» 2013, Новосибирск, «OpenDanceConnect9» 2013, Томск, «Best Party Dancer2» 2013, Новосибирск, «FDCBattle» 2013, Барнаул, «Ghetto Blaster» 2013, Красноярск, «Алхимия» 2014, Красноярск, «R-club Battle» 2014, Новосибирск, «4 quarters anniversary 4» 2014, Барнаул, «Битва за стиль» 2014, Новосибирск.

 Cудейство:

 «Danceplane» 2009, Владивосток,
«Onlytopdance 4» 2010, Новосибирск,
«Hiphopish» 2010, Томск,
«Feelthegroove» 2011, Хабаровск,
«OriginalFlavor» 2011, Владивосток, «4 quarters anniversary 2» 2012, Барнаул, «DanceNationFest» 2012, Хабаровск, «Танцуйпокамолодой 3» 2012, Томск, «Хип хоп настройка» 2012, Красноярск, «Jumpbattle» 2012, Ангарск, «Танцы улиц 3» 2012, Новосибирск, «Танцевальная ЖАРА» 2013, Барнаул, «Алхимия» 2013, Красноярск.

 Cеминары и мастер классы: 

Rogozhin(Москва-Италия) (поппинг, хип-хоп),
ICE(Москва) (поппинг(boogaloo)),
Ramon(Москва) (Поппинг)
E. Ravegnani(Италия) (хип-хоп, поппинг),
S. Ballarin(Италия) (хип-хоп),
Mohamed(Франция) (поппинг),
HenryLink(США) (хип-хоп),(поппинг).(хаус)
Future(США) (wavin`, elementalist),
Kento(Япония) (хип-хоп),
Yoshie(Япония) (хип-хоп),
Kite(Япония) (поппинг),
Sori(Япония) (локинг),
Byron(Франция) (хаус),
Grichka(Франция) (крамп),
Yared(Швеция) (локинг),
Marcus(Швеция) (локинг),
A-Trane(Швеция) (локинг),
Wahe(Чехия) (локинг),
Salah(Франция) (popping, animation,locking),
MichaelNemecek(Чехия) (сальса),
Jesus(Чехия) (crazywavin` electricboogie),
Marta(Швеция) (хип-хоп),
Mr.Wiggles(США) (поппинг).

 

 На канале timestudy.ru ведет направления: 

ПОППИНГ (видео уроки)

Новое видео

Дата появления: 16.03.2017
Урок 21 -2й курс
БОДИФЛЕКС 2 КУРС (видео уроки)
Дата появления: 16.03.2017
Урок 24
ЖЕНСКАЯ ЙОГА (видео уроки)
Дата появления: 16.03.2017
Урок 21
ЙОГА АЙЕНГАРА (видео уроки)

Ожидаемое видео

Дата публикации: 10.03.2017
Урок 20
Дата публикации: 10.03.2017
Урок 22
АЭРОБИКА (видео уроки)