ВСЕ КУРСЫ "РАСТЯЖКА МЕЧТЫ"

 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

 

Курс "Растяжка мечты"  
все группы

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 16 - Набор закрыт. Подведение итогов.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 32  - Набор закрыт. Группа занимается.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 30  - НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 33  - НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 17 НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 29 Набор закрыт. Группа занимается.

Старт курса ГРУППА 16 - 13.05.2019 - 02.06.2019

Старт курса ГРУППА 32 - 29.04.2019 - 19.05.2019

Старт курса ГРУППА 30 - 03.06.2019 - 23.06.2019

Старт курса ГРУППА 33 - 27.05.2019 - 16.06.2019

Старт курса ГРУППА 17  - 10.06.2019 - 30.06.2019

Старт курса ГРУППА 29 - 06.05.2019 - 26.05.2019


Комментарии  

 
Екатерина
#21 Екатерина 03.03.2018 21:40
[quote name="Елена Чапурина"]Огром ное спасибо Екатерине Фирсовой. Закончился мой курс поперечного шпагата. Это мой второй курс с Екатериной, первый был продольный шпагат. Да, я пока не села на шпагат, но чувствую улучшения. Это и контроль за весом, и общее состояние, гибкость, настроение приподнятое. Да, что там говорить, у меня даже походка изменилась. Порхаю! Я подписалась на абонемент. Буду продолжать.
Екатерина, вы классная!

Как чудесно, что вы пишете о ваших преобразованиях и ощущениях, обратная связь очень важна для нас! Продолжайте заниматься и кайфуйте от процесса. До встречи на занятиях!))
 
 
Svitlana Protas
#22 Svitlana Protas 07.05.2018 09:58
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу. Чуствую себя прекрасно, настроение отличное, занатия все очень нравятся.

Раньше думала, что в довольно взослом возрасте уже будет невозможно достичь шпагата и желаемой гибкости всего тела, но как показывает практика, это возмождно. Пока полностью на пшапагы не сажуть, но продвигаюсь и продвигаюсь. Главнон не навредить, а уроки как раз разъясняють все подробно, понятно и как делать правильно. Я восхищаюсь всей командой, и как все хорошо и удобно организовано.

Живу в Торонто, но он-лайн фитнес-клуб дает возможность заниматься чем нравится с любой точки мира. Благодаря занятиям меняюсь в лючшую сторону, осанка, походка, фигура, настроение. Даже на работе начали спрашивать, про уроки, но жалко что колеги мои не понимают русский. И в танцах я тоже продвинулась благодаря стретчингу (со слов интруктора). Так что буду продолжать уроки стретчинга и многие другие на сайте. Спасибо.
 
 
Антон администратор
#23 Антон администратор 10.05.2018 00:53
Цитирую Svitlana Protas:
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу....

Светлана доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно. Это лучшая награда для всей нашей команды! Откроем небольшой секрет... У нас в планах сделать английскую версию сайта с переводом всех уроков, так что ваши коллеги смогут позаниматься в скором времени) Приятных тренировок!

С уважением, команда онлайн фитнес клуба timestudy.ru!
 
 
Masha
#24 Masha 07.08.2018 04:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда следующая группа на продольный шпагат?
 
 
Екатерина
#25 Екатерина 17.08.2018 12:36
Цитирую Masha:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда следующая группа на продольный шпагат?


Маша добрый день, следующая группа на продольный шпагат стартует 20 августа.
 
 
Дарья
#26 Дарья 03.10.2018 17:28
Прошла два курса растяжка мечты, продольный и поперечный шпагат. Курсы очень нравятся, каждый день задания и фото-отчеты, по которым Екатерина даёт обратную связь.
Здорово, что всё понятно, как зайти в ту или иную позу и какие могут быть ошибки. Очень хорошие комментарии по техникам, можно заниматься, практически не смотря на экран.
На шпагат ещё не села, только недавно начала заниматься стрейчингом,поп еречный шпагат дается легче продольного.
Если мечтаете о шпагате, попробуйте один из курсов) Екатерина научит правильно отстраивать все техники и садиться в шапагат без травм.
Планирую пройти курс "гибкая спина".
Спасибо за уроки, Екатерина, с вами я полюбила растяжку!)
 
 
Анна
#27 Анна 03.04.2019 19:25
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас и оставить свой отзыв! Изменения очень заметные для меня! По ощущениям убрались зажимы в спине, что благотворно влияет на состояние в целом! Спасибо тренеру Екатерине за грамотно подобранные уроки и всей команде канала ТАЙМСТАДИ за подаренную возможность поучаствовать в таком прекрасном курсе!
 
 
Ирина
#28 Ирина 21.05.2019 20:32
Здравствуйте! Я пытаюсь заниматься по Вашим урокам, хочу купить курс на растяжку, но у меня вопрос, могу ли я этим безопасно заниматься, у меня две операции на позвоночнике и стоит титановый имплант в сегменте l5-s1