ВСЕ КУРСЫ "РАСТЯЖКА МЕЧТЫ"

 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

 

Курс "Растяжка мечты"  
все группы

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 2 - Набор закрыт. Группа занимается.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 16  - Набор закрыт. Группа занимается. 

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 14  - Набор открыт. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 17  - Набор открыт. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 3 -Набор открыт. ЗАПИШИСЬ!

Старт курса ГРУППА 2 - 14.05.2018 - 03.06.2018

Старт курса ГРУППА 16 - 07.05.2018 - 27.05.2018

Старт курса ГРУППА 14 - 21.05.2018 - 03.06.2018

Старт курса ГРУППА 17 - 28.05.2018 - 10.06.2018

Старт курса ГРУППА 3 - 04.06.2018 - 24.06.2018


Комментарии  

 
Екатерина
#21 Екатерина 03.03.2018 21:40
[quote name="Елена Чапурина"]Огром ное спасибо Екатерине Фирсовой. Закончился мой курс поперечного шпагата. Это мой второй курс с Екатериной, первый был продольный шпагат. Да, я пока не села на шпагат, но чувствую улучшения. Это и контроль за весом, и общее состояние, гибкость, настроение приподнятое. Да, что там говорить, у меня даже походка изменилась. Порхаю! Я подписалась на абонемент. Буду продолжать.
Екатерина, вы классная!

Как чудесно, что вы пишете о ваших преобразованиях и ощущениях, обратная связь очень важна для нас! Продолжайте заниматься и кайфуйте от процесса. До встречи на занятиях!))
 
 
Svitlana Protas
#22 Svitlana Protas 07.05.2018 09:58
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу. Чуствую себя прекрасно, настроение отличное, занатия все очень нравятся.

Раньше думала, что в довольно взослом возрасте уже будет невозможно достичь шпагата и желаемой гибкости всего тела, но как показывает практика, это возмождно. Пока полностью на пшапагы не сажуть, но продвигаюсь и продвигаюсь. Главнон не навредить, а уроки как раз разъясняють все подробно, понятно и как делать правильно. Я восхищаюсь всей командой, и как все хорошо и удобно организовано.

Живу в Торонто, но он-лайн фитнес-клуб дает возможность заниматься чем нравится с любой точки мира. Благодаря занятиям меняюсь в лючшую сторону, осанка, походка, фигура, настроение. Даже на работе начали спрашивать, про уроки, но жалко что колеги мои не понимают русский. И в танцах я тоже продвинулась благодаря стретчингу (со слов интруктора). Так что буду продолжать уроки стретчинга и многие другие на сайте. Спасибо.
 
 
Антон
#23 Антон 10.05.2018 00:53
Цитирую Svitlana Protas:
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу....

Светлана доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно. Это лучшая награда для всей нашей команды! Откроем небольшой секрет... У нас в планах сделать английскую версию сайта с переводом всех уроков, так что ваши коллеги смогут позаниматься в скором времени) Приятных тренировок!

С уважением, команда онлайн фитнес клуба timestudy.ru!