ВСЕ КУРСЫ "РАСТЯЖКА МЕЧТЫ"

 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

 

Курс "Растяжка мечты"  
все группы

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 14 - НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 28  - НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 24  - Подведение итогов.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 27  - Набор закрыт. Группа занимается.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 13 НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 25 НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

Старт курса ГРУППА 14 - 28.01.2019 - 17.02.2019

Старт курса ГРУППА 28 - 14.01.2019 - 03.02.2019

Старт курса ГРУППА 24 - 17.12.2018 - 06.01.2019

Старт курса ГРУППА 27 - 24.12.2018 - 13.01.2019

Старт курса ГРУППА 13  - 07.01.2019 - 27.01.2019

Старт курса ГРУППА 25 - 14.01.2019 - 03.02.2019


Комментарии  

 
Екатерина
#21 Екатерина 03.03.2018 21:40
[quote name="Елена Чапурина"]Огром ное спасибо Екатерине Фирсовой. Закончился мой курс поперечного шпагата. Это мой второй курс с Екатериной, первый был продольный шпагат. Да, я пока не села на шпагат, но чувствую улучшения. Это и контроль за весом, и общее состояние, гибкость, настроение приподнятое. Да, что там говорить, у меня даже походка изменилась. Порхаю! Я подписалась на абонемент. Буду продолжать.
Екатерина, вы классная!

Как чудесно, что вы пишете о ваших преобразованиях и ощущениях, обратная связь очень важна для нас! Продолжайте заниматься и кайфуйте от процесса. До встречи на занятиях!))
 
 
Svitlana Protas
#22 Svitlana Protas 07.05.2018 09:58
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу. Чуствую себя прекрасно, настроение отличное, занатия все очень нравятся.

Раньше думала, что в довольно взослом возрасте уже будет невозможно достичь шпагата и желаемой гибкости всего тела, но как показывает практика, это возмождно. Пока полностью на пшапагы не сажуть, но продвигаюсь и продвигаюсь. Главнон не навредить, а уроки как раз разъясняють все подробно, понятно и как делать правильно. Я восхищаюсь всей командой, и как все хорошо и удобно организовано.

Живу в Торонто, но он-лайн фитнес-клуб дает возможность заниматься чем нравится с любой точки мира. Благодаря занятиям меняюсь в лючшую сторону, осанка, походка, фигура, настроение. Даже на работе начали спрашивать, про уроки, но жалко что колеги мои не понимают русский. И в танцах я тоже продвинулась благодаря стретчингу (со слов интруктора). Так что буду продолжать уроки стретчинга и многие другие на сайте. Спасибо.
 
 
Антон администратор
#23 Антон администратор 10.05.2018 00:53
Цитирую Svitlana Protas:
Прошла курсы Продольного и Поперечного шпагата, занимаюсь по урокам по абонементу....

Светлана доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно. Это лучшая награда для всей нашей команды! Откроем небольшой секрет... У нас в планах сделать английскую версию сайта с переводом всех уроков, так что ваши коллеги смогут позаниматься в скором времени) Приятных тренировок!

С уважением, команда онлайн фитнес клуба timestudy.ru!
 
 
Masha
#24 Masha 07.08.2018 04:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда следующая группа на продольный шпагат?
 
 
Екатерина
#25 Екатерина 17.08.2018 12:36
Цитирую Masha:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда следующая группа на продольный шпагат?


Маша добрый день, следующая группа на продольный шпагат стартует 20 августа.
 
 
Дарья
#26 Дарья 03.10.2018 17:28
Прошла два курса растяжка мечты, продольный и поперечный шпагат. Курсы очень нравятся, каждый день задания и фото-отчеты, по которым Екатерина даёт обратную связь.