Ответы на часто задаваемые вопросы

Уважаемые зрители! В этой статье мы постараемся отвечать на актуальные для вас вопросы. Надеемся что информация поможет Вам. Удачных тренировок!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. ВОПРОС: Как мне узнать когда появятся новые уроки по интересующему меня направлению?

    ОТВЕТ:  Актуальную информацию Вы можете найти в левой колонке (на любой странице сайта). Под надписью "ОЖИДАЕМОЕ ВИДЕО" отражается дата появления, номер урока и название направления, а под надписью "НОВОЕ ВИДЕО" перечислены уже добавленные в раздел видео уроки.

 

              

 




2. ВОПРОС: Как мне оплатить абонемент для получения доступа к библиотеке уроков?

    ОТВЕТ:
С подробной информацией по регистрации, возможных вариантов оплаты и продлении абонемента Вы можете ознакомиться на этой странице 

Информация по оплате мероприятий (для посетителей сайта)

 


  


Комментарии  

 
Администратор
#21 Администратор 07.09.2017 12:58
Цитирую Кристина:
Здравствуйте! Когда будут доступны уроки по стрип пластике?

Кристина доброго дня! По данному направлению мы ищем тренера!
 
 
Ольга
#22 Ольга 26.09.2017 16:27
Здравствуйте, оплатила абонемент на месяц, но уроки по прежнему не доступны. Почему?
 
 
Администратор
#23 Администратор 27.09.2017 00:07
Цитирую Ольга:
Здравствуйте, оплатила абонемент на месяц, но уроки по прежнему не доступны. Почему?

Ольга доброго дня! После оплаты сумма зачисляется на ваш персональный счет, а абонемент вы активируете в любое удобное для вас время через личный кабинет - мой абонемент!
 
 
Наталья
#24 Наталья 02.01.2018 19:47
здравствуйте,ес ли я куплю абонемент на месяц на стретчинг,после истечения срока,буду ли я иметь доступ к занятиям,которы е я оплатила? Проинформируйте ,впервые пользуюсь такими услугами
 
 
Антон
#25 Антон 05.01.2018 16:19
Цитирую Наталья:
здравствуйте,если я куплю абонемент на месяц на стретчинг,после истечения срока,буду ли я иметь доступ к занятиям,которые я оплатила? Проинформируйте,впервые пользуюсь такими услугами

Доброго дня! Абонемент открывает доступ на оплаченный период. Далее доступ закрывается пока абонемент не будет продлен. В свободном доступе останутся только первые видео уроки. Напоминаем, что абонемент открывает доступ к просмотру всех 470 видео уроков по всем направлениям (кроме курсов Растяжка мечты).

Если возникнут вопросы пишите, будем консультировать!

С уважением команда онлайн фитнес клуба!
 
 
Фатима
#26 Фатима 13.01.2018 03:54
Здравствуйте!
Cкажите, пожалуйста, после оплаты абонемента будет ли возможность скачивать видео? Смотреть он-лайн нет возможности, т.к. занимаюсь удаленно от компьютера.
 
 
Антон
#27 Антон 17.01.2018 13:17
Цитирую Фатима:
Здравствуйте!
Cкажите, пожалуйста, после оплаты абонемента будет ли возможность скачивать видео? Смотреть он-лайн нет возможности, т.к. занимаюсь удаленно от компьютера.

Доброго дня! Скачивать уроки нельзя, только просмотр на сайте.
 
 
Анна
#28 Анна 30.01.2018 23:30
А как оплатить подписку на год? У меня только на месяц можно
 
 
Антон
#29 Антон 31.01.2018 01:50
Цитирую Анна:
А как оплатить подписку на год? У меня только на месяц можно

Анна доброго дня! После пополнения счета вам нужно в личном кабинете в закладке Мой абонемент сначала нажать на кнопку подписаться, а затем в открывшемся окне выбрать срок подписки на год
 
 
Екатерина
#30 Екатерина 24.03.2018 16:40
Здравствуйте, перестало открываться видео на телевизоре, а с телефона все работает. Поскажите, в чем может быть проблема?