ВСЕ КУРСЫ "РАСТЯЖКА МЕЧТЫ"

 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

 

Курс "Растяжка мечты"  
все группы

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 42 - НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 60  - Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 56  - Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 61  - Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Гибкая спина! Группа 41 Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 57 НАБОР ОТКРЫТ. ЗАПИШИСЬ!

Старт курса ГРУППА 42 - 25.10.2021 - 14.11.2021

Старт курса ГРУППА 60 - 13.09.2021 - 03.10.2021

Старт курса ГРУППА 56 - 20.09.2021 - 10.10.2021

Старт курса ГРУППА 61 - 11.10.2021 - 31.10.2021

Старт курса ГРУППА 41 - 06.09.2021 - 26.09.2021

Старт курса ГРУППА 57 - 18.10.2021 - 07.11.2021


Комментарии  

 
Юлия
#31 Юлия 21.06.2020 20:18
Здравствуйте ! Очень хочу записаться на курс гибкая спина или продольный шпагат , когда начнется набор на курс?
 
 
Риммочка
#32 Риммочка 18.12.2020 14:50
PЗдравствуйте! Подскажите,пожа луйста,где есть бесплатные уроки стрейчинг?
 
 
Яна администратор
#33 Яна администратор 02.02.2021 17:06
Цитирую Риммочка:
PЗдравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где есть бесплатные уроки стрейчинг?


Добрый день, Римма! Уроки по направлению "Стретчинг" Вы можете найти во вкладке "Все направления"
 
 
Наталья
#34 Наталья 31.03.2021 21:57
Хотелось бы поблагодарить Екатерину Фирсову, с которой я занимаюсь с июля 2020 г. , это действительно профессионал своего дела, очень точные комментарии, правильный настрой на работу и вообще заряд позитива от замечательного человека!) Недавно закончила курс «продольный шпагат» и признательна за индивидуальные комментарии в процессе занятий, это как раз именно то, чего мне и не хватало занимаясь индивидуально, когда не уверен, все ли правильно делаешь.
Мне 42 года и никогда в своей жизни я не садилась на шпагат и даже не интересовалась направлением «стрейчинг», хотя спортом занимаюсь постоянно. А пройдя несколько бесплатных занятий с Екатериной очень увлеклась. Занятия помогают расслабиться после рабочего дня и после длительных пробежек, заметно улучшилась подвижность суставов, прекратился хруст и даже душевное равновесие восстанавливает ся после тренировки).
 
 
Антон администратор
#35 Антон администратор 09.06.2021 14:15
Цитирую Юлия:
Здравствуйте ! Очень хочу записаться на курс гибкая спина или продольный шпагат , когда начнется набор на курс?

Доброго дня! Сегодня появился анонс новой группы Гибкая спина. Можете записываться!
 
 
Антон администратор
#36 Антон администратор 09.06.2021 14:16
Цитирую Риммочка:
PЗдравствуйте! Подскажите,пожалуйста,где есть бесплатные уроки стрейчинг?

Здравствуйте! Да конечно первые уроки по всем направлениям входящие в абонемент в свободном доступе для просмотра. Все 568 уроков по 16 направлениям по абонементу.
 
 
светлана
#37 светлана 30.09.2021 02:25
Здравствуйте, хотела бы узнать, когда будет старт новых групп?