ВСЕ КУРСЫ "РАСТЯЖКА МЕЧТЫ"

 

Выбери свой курс! Расписание старта групп смотри ниже! 

 

Курс "Растяжка мечты"  
все группы

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 13 Группа занимается. Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 10 - Группа занимается. Набор закрыт.

КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 12 - Дата не определена


КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 11  - 
Набор открыт. ЗАПИШИСЬ!


КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Продольный шпагат! Группа 14  - Дата не определена.


КУРС-РАСТЯЖКА МЕЧТЫ Поперечный шпагат! Группа 9 Группа занимается. Набор закрыт.

Старт курса ГРУППА 13 - 12.02.2018 - 04.03.2018

Старт курса ГРУППА 10 - 12.02.2018 - 04.03.2018

Старт курса ГРУППА 12 - 00.00.2018 - 00.00.2018


Старт курса ГРУППА 11 - 19.02.2018 - 11.03.2018


Старт курса ГРУППА 14 - 00.00.2018 - 00.00.2018


Старт курса ГРУППА 9 - 05.02.2018 - 25.02.2018


Комментарии  

 
Татьяна
#11 Татьяна 10.01.2018 15:15
Здравствуйте, не могу дождаться ответа на почту! Подскажите, я оплатила курс Продольный шпагат в конце декабря, но не успела прислать анкету и фото для участия в группе 10,но видео у меня открываются как будто я его прохожу! Запишите меня, пожалуйста, в группу 11, чтобы пройти курс как положено!
 
 
Антон
#12 Антон 11.01.2018 16:33
Цитирую Татьяна:
Здравствуйте, не могу дождаться ответа на почту! Подскажите, я оплатила курс Продольный шпагат в конце декабря, но не успела прислать анкету и фото для участия в группе 10,но видео у меня открываются как будто я его прохожу! Запишите меня, пожалуйста, в группу 11, чтобы пройти курс как положено!

Татьяна доброго дня! Написали повторное письмо на вашу почту (возможно прошлое попало в папку спам, проверьте пжл) Записали вас в группу 11.

С уважением, Антон Горланов
Команда онлайн фитнес клуба!
 
 
Татьяна
#13 Татьяна 14.01.2018 13:52
Цитирую Антон:
Цитирую Татьяна:
Здравствуйте, не могу дождаться ответа на почту! Подскажите, я оплатила курс Продольный шпагат в конце декабря, но не успела прислать анкету и фото для участия в группе 10,но видео у меня открываются как будто я его прохожу! Запишите меня, пожалуйста, в группу 11, чтобы пройти курс как положено!

Татьяна доброго дня! Написали повторное письмо на вашу почту (возможно прошлое попало в папку спам, проверьте пжл) Записали вас в группу 11.

С уважением, Антон Горланов
Команда онлайн фитнес клуба!


Спасибо!
 
 
Майя
#14 Майя 16.01.2018 03:45
добрый день, в какое время открывается доступ к урокам?
 
 
Антон
#15 Антон 17.01.2018 11:58
Цитирую Майя:
добрый день, в какое время открывается доступ к урокам?

Майя доброго дня! Доступ к урокам открывается по расписанию на 24 часа по Московскому времени.
 
 
Наталья
#16 Наталья 11.02.2018 21:25
Здравствуйте. Подскажите, я оплатила курс Поперечный шпагат 5.02.2018 группа 9, но не успела прислать анкету и фото для участия. Запишите меня, пожалуйста, в группу 10, чтобы пройти курс как положено! И когда эта группа будет набираться?
 
 
Антон
#17 Антон 13.02.2018 22:28
Цитирую Наталья:
Здравствуйте. Подскажите, я оплатила курс Поперечный шпагат 5.02.2018 группа 9, но не успела прислать анкету и фото для участия. Запишите меня, пожалуйста, в группу 10, чтобы пройти курс как положено! И когда эта группа будет набираться?

Наталья доброго дня! Отправили вам письмо на вашу электронную почту. Проверьте пожалуйста.